Каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье! В семьях Московской области проживает 24 171 ребёнок.

Вебинар для приемных родителей «Профилактика суицидального поведения у детей»

25 апреля 2018 года состоялся вебинар  для приемных родителей Московской области «Профилактика суицидального поведения у детей».

Приглашаем вас посмотреть вебинар в записи (смотреть)

В вебинар провели:

• Меркуль Ирина Анатольевна – директор Областного центра сопровождения замещающих семей, председатель Совета руководителей служб сопровождения замещающих семей Московской области, кандидат психологических наук;
  • Кудрявцева Елена Александровна – начальник Орехово-Зуевского отдела Областного центра сопровождения замещающих семей.

Темы выступлений:

• Профилактика суицидального поведения у детей. Причины разрушающего поведения у ребенка. Что делать взрослому, чтобы не допустить детских трагедий.