Каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье! В семьях Московской области проживает 24 171 ребёнок.

В Подмосковье завершился конкурс художественного творчества «Ассамблея замещающих семей

28 июля в детском парке игрового обучения «Кидзания» состоялся финал конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей». За звание победителя соревновались самые спортивные, активные и творческие приемные семьи – финалисты отборочного этапа конкурса в семи зональных объединениях.

Программа дня включала четыре конкурсных мероприятия: «Семья – основа державы», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Конкурс художественного творчества» и «Творческая семейная мастерская».

Победителями стали приемные семьи: Тихомировых-Панченко из Дмитрова, Гладышевых из Серпухова и Мельник-Каменской из Люберец.