В Подмосковье состоялся форум замещающих семей

пт, 28.09.2018

27 и 28 сентября 2018 в Подмосковье состоялся ежегодный форум для представителей замещающих семей: усыновителей, опекунов, попечителей, приемных родителей, патронатных воспитателей, приемных детей, жителей Московской области.

Цель Форума - выявление социально активных приемных родителей, повышение их родительских компетенций, профилактика вторичного сиротства.

В первый день работы форума участники обменялись опытом, обсудили правовые нововведения, прошли обучение проектной деятельности и психологические тренинги на актуальные темы, а также смогли индивидуально проконсультироваться с психологом.

Во второй день гости мероприятия соревновались в конкурсе профессионального мастерства. Самые креативные и творческие проекты будут реализованы на территории Московской области.

Подпишитесь на новости

Задать вопрос×

Пожалуйста, точно сформулируйте ваш вопрос и не задавайте все вопросы в одном.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.