Областной праздник «Мы вместе» состоялся для детей-сирот Московской области важно

чт, 20.12.2018

18 декабря 2018 г. в Зале Приемов Дома Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие «Мы вместе», организованное Министерством образования Московской области.

На мероприятии состоялось награждение детей-сирот, воспитывающихся в замещающих семьях и организациях для детей-сирот Московской области за достижения в обучении, творчестве, спорте,
а также замещающих родителей, благодаря которым раскрылись таланты детей. Были подведены итоги регионального конкурса специалистов органов опеки, выявлены лидеры и самые преданные профессии. Вручены награды меценатам, принимающим активное участие в жизни детей-сирот Подмосковья.

В праздничном концерте выступили дети, оставшиеся без попечения родителей, победители творческих международных и всероссийских конкурсов.

Финалом праздничного концерта стало выступление популярной группы «Иванушки international».

Подпишитесь на новости