24 апреля состоится праздничное мероприятие для детей-сирот «Авиация глазами детей», посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

пт, 19.04.2019

24 апреля 2019 года на аэродроме «Мячково» в Раменском районе состоится ежегодное праздничное мероприятие, посвященное 74 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

В мероприятии примут участие дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей, воспитывающиеся в организациях для детей-сирот, а также дети из опекунских и приемных семей Московской области (всего 1000 человек).

На празднике планируются показательные выступления авиакомпании «Аэро регион тренинг», а также концерт детских творческих коллективов из подмосковных детских домов, интерактивная выставка «Живая история Великой Отечественной Войны», спортивные конкурсы, картинг, мастер-классы и авиатренажеры для детей. На аэродроме будет организована Полевая кухня.

Кульминацией праздника станет выступление авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России.

Подпишитесь на новости

Задать вопрос×

Пожалуйста, точно сформулируйте ваш вопрос и не задавайте все вопросы в одном.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.