В Раменском районе состоялось праздничное мероприятие для детей-сирот «Авиация глазами детей».

пт, 26.04.2019

В преддверии 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне,
24 апреля на аэродроме «Мячково» в Раменском районе, состоялся авиационный праздник «Авиация глазами детей» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в организациях для детей-сирот, а также для детей из опекунских и приемных семей Московской области. Всего в мероприятии приняли участие 1000 человек.

На празднике состоялся демонстрационный полет истребителей Су-30СМ
и авто-мото шоу. Для детей была организована Полевая кухня, интерактивная выставка «Живая история Великой Отечественной Войны», авиатренажеры-симуляторы, детская анимация и конкурсы. Ребята из детских домов Подмосковья выступили с концертными номерами.

Кульминацией праздника стали фигуры высшего пилотажа авиационной группы «Русские Витязи».

Подпишитесь на новости

Задать вопрос×

Пожалуйста, точно сформулируйте ваш вопрос и не задавайте все вопросы в одном.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.