Подведены итоги конкурса рисунков среди детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье»

сб, 01.06.2019

1 июня 2019 года на киностудии «Союзмультфильм»  были подведены итоги конкурса рисунков среди детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье». Конкурс организован Министерством образования Московской области ссовместно с киностудией "Союзмультфильм".
20 полуфиналистов были приглашены на легендарную киностудию «Союзмультфильм» для награждения. Ребят ждали встречи с любимыми мультгероями и экскурсии по киностудии.

Всю неделю онлайн-голосования конкурса «Каникулы в Подмосковье» было два лидера с минимальной разницей в количестве голосов.  Благодаря решению жюри были определены два победителя конкурса:
Баканова Мария из Ногинска и Егорова Анна из детского дома «Непоседы», г.о. Балашиха!
Министерство образования Московской области выражает благодарность руководству киностудии «Союзмультфильм» за сотрудничество и предоставленную возможность для двух победительниц конкурса пройти обучение в детской школе анимации киностудии Союзмультфильм.

Смотреть >>

Подпишитесь на новости