Велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет 20 июля в Коломне

чт, 18.07.2019

Уважаемые приёмные родители Подмосковья!

20 июля в Коломенском городском округе пройдет велофестиваль Summer Velo Cup 2019 — масштабный семейный праздник с велозаездами, развлекательной программой, мастер-классами и концертом.

Summer Velo Cup 2019 — благотворительное мероприятие, все вырученные от вступительных сборов средства организаторы направят в фонд «Друзья» на развитие платформы интеллектуального волонтерства ProCharity.

Фестиваль пройдет в центре Коломны, основная площадка организована на территории Коломенского кремля и конькобежного центра. Для гостей выступят Антон Лаврентьев, Полина Гагарина, группы «Банд’Эрос», пройдут тематические мастер-классы, также организуют развлечения для детей и фуд-корт. Мероприятие торжественно откроет велопарад.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие можно на сайте проекта https://welcome.mosreg.ru/#modal

Подпишитесь на новости