В Подмосковье Семейный городок для многодетных приемных семей отметил свой первый юбилей

ср, 25.09.2019

Подводя итоги пятилетия проекта «Семейный городок для многодетных приемных семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья», 25 сентября 2019 года в дер. Райсеменовское г.о. Серпухов Министерством образования Московской области проведено праздничное мероприятие.

В мероприятии участвовали приемные семьи – жители Семейного городка и гости. С приветственным словом выступила заместитель министра образования Московской области Болатаева Л.С., подарком стал большой красивый торт. Жителей городка также приехали поздравить: уполномоченный по правам ребенка в Московской области О.В. Мишонова, представители Российского комитета «Детские деревни – SOS», представители муниципальных органов власти городского округа Серпухов, а также меценаты и общественные деятели, принимающие активное участие в жизни городка.

Приемные семьи и гости приняли участие в мастер-классах, выставке поделок, увлекательных конкурсах.

Кульминацией праздника стали концерт с участием детских и творческих коллективов, популярного музыкального коллектива «Губерния», флешмоб и фаер-шоу.

Подпишитесь на новости