В Подмосковье состоялся Форум замещающих семей Подмосковья

чт, 17.10.2019

14 октября 2019 г. в Доме Правительства Московской области состоялся ежегодный подмосковный Форум для замещающих семей, организованный Министерством образования Московской области. Он объединил на своей площадке приемных родителей региона, руководителей профильных министерств и ведомств,  некоммерческие организации. Всего в мероприятии приняли участие более тысячи человек.

На Пленарном заседании участники обсудили ключевые вопросы воспитания и защиты прав детей-сирот.

Для посетителей была организована работа четырех дискуссионных площадок, а также презентация новых проектов Министерства образования, где каждый участник смог не только узнать про работу, которая ведется в сфере семейного устройства, но и выбрать проект для участия.

Для гостей Форума была представлена выставка фотографий приемных семей Подмосковья.

Подпишитесь на новости