Ищем любящих родителей для Егора.

пт, 22.11.2019

Егор Т., октябрь 2005 года рождения

Егору 14 лет. Он очень любознательный, улыбчивый и позитивный мальчик. Его мама, к сожалению, умерла года назад, папы нет. У Егора почечная недостаточность и он нуждается в постоянном присмотре взрослых, строгой диете и питьевом режиме, а также регулярном диализе и посещении больницы.

Ищем для Егора любящих родителей, которые смогут обеспечить ему жизненный уход. Это должна быть полная Семья, с мамой, которая дома, желательно наличие медицинского или педагогического образования, наличие транспорта и возможности регулярно возить мальчика в больницу, именно там ему проводят необходимые процедуры.

Если вы чувствуете в себе силы и возможность стать родителями Егора, звоните в региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Министерства образования Московской области
по телефону: 8(498) 602-02-18.

Видеоанкету Егора можно посмотреть на сайте Благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
по ссылке: https://changeonelife.ru/videoprofiles/yegor-t-moskovskaya-oblast/.

Подпишитесь на новости