Областной праздник «Мы вместе» состоялся для детей-сирот Московской области

пн, 16.12.2019

16 декабря 2019 г. в Зале Приемов Дома Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие «Мы вместе», организованное Министерством образования Московской области.

На мероприятии состоялось награждение детей-сирот, воспитывающихся в замещающих семьях и в организациях для детей-сирот Московской области за достижения в обучении, творчестве и спорте, были подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди органов опеки и попечительства, образовательных организаций для детей-сирот и служб сопровождения замещающих семей Подмосковья, а также вручены награды меценатам, принимающим активное участие в жизни детей-сирот Подмосковья.

На праздничном мероприятии выступили дети, оставшиеся без попечения родителей, победители творческих международных и всероссийских конкурсов.

Финалом мероприятия стало выступление музыкального гостя Софии Мяукиной, участницы шоу «Голос.Дети».

Подпишитесь на новости